Бра с хрусталем 308/1 Strotskis Piano Bogate's
Новинка




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник настенный бра 308/1 Strotskis Piano Bogate's
| Конструкционные характеристики | |
|---|---|
| Тип светильника | настенный светильник |
| Источник света | сменная лампа |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 350 мм |
| Диаметр настенной чаши | мм |
| Крепежная планка | мм |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цоколь | E14 |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | серебряный |
| Материал декора | хрусталь |
| Цвет хрусталя | прозрачный |
| Тип крепления светильника | планка |
| Помещение | гостиная; прихожая/коридор; спальня |
| Торговая группа | Bogate`s |
| Электротехнические параметры | |
| Частота сети | 50 Гц |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальная мощность ламп | 60 Вт |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40 °C |
| Срок службы | 8 лет |
| Рекомендуемая площадь освещения | 4 м кв. |
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Bogate's |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Страна производитель | Россия |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип выключателя | Настенный |
| Стиль исполнения | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Цвет арматуры (основания) | серебристый |
| Цвет | хрусталь/серебристый |
| Тип цоколя | E14 |
| Тип лампы | Под сменную лампу |
- Цена: 251,80 руб.
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
