Светодиодная люстра с пультом управления 90135/8 белый Floret Eurosvet





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная 90135/8 белый Floret Eurosvet
| Конструкционные характеристики | |
|---|---|
| Тип светильника | потолочный светильник |
| Диаметр потолочной чаши | мм |
| Крепежная планка | мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 200 мм |
| Количество светодиодов | 720 шт. |
| Тип LED | светодиодная лента |
| Пульт дистанционного управления в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | белый |
| Тип крепления светильника | планка |
| Помещение | гостиная; гостиница; загородный дом; кафе; прихожая/коридор |
| Торговая группа | LED |
| Световые характеристики | |
| Световой поток | 14400 лм |
| Цветовая температура | 3000-6000 К |
| Индекс цветопередачи Ra | >80 % |
| Электротехнические параметры | |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность LED | 210 Вт |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40 °C |
| Частота сети | 50 Гц |
| Энергетическая эффективность | класс А |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Пылевлагозащита IP | 20 IP |
| Режим работы пульта | 3 режима |
| Рекомендуемая площадь освещения | 80 м кв. |
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Евросвет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 8 |
| Материал каркаса | металл |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Люстры |
| Стиль светильника | Хай-тек |
| Количество ламп | 8 |
| Степень защиты | 20 |
| Назначение светильники | Для гостинной, Для кухни, Для маленьких комнат, Для детской, Для спальни, Для прихожей |
| Тип лампы | Led |
| Мощность лампы | 210 Вт |
| Тип выключателя | пульт/настенный выключатель |
| Цвет свечения | меняется |
- Цена: 888,10 руб.
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |



