Люстра 30031/3 золото Delano Eurosvet



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный светильник 30031/3 золото Delano Eurosvet
| ип светильника | потолочный светильник |
| Помещение | гостиная; гостиница; детская; загородный дом; кафе; кухня; спальня |
| Диаметр потолочной чаши | 145 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 220 мм |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Цоколь | E27 |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | золото |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Материал декора | хрусталь |
| Цвет хрусталя | прозрачный |
| Тип крепления светильника | планка |
| Торговая группа | Оптима |
| Электротехнические параметры | |
|---|---|
| Напряжение | 230 В |
| Максимальная мощность ламп | 60 Вт |
| Частота сети | 50 Гц |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Пылевлагозащита IP | 20 IP |
| Рекомендуемая площадь освещения | 14 м кв. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Россия |
| Количество источников света | 3 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Тип изделия | Люстры |
| Стиль светильника | Модерн |
| Количество ламп | 3 |
| Степень защиты | 20 |
| Тип цоколя | Е27 |
| Назначение светильники | Для маленьких комнат, Для гостинной, Для кухни |
| Тип лампы | Под сменную лампу |
- Цена: 194,75 руб.
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
