Бра настенный с выключателем 2535 Maja TK Lighting
Новинка


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный светильник 2535 Maja TK Lighting
| Конструкционные характеристики | |
|---|---|
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 450 мм |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Цоколь | E27; GU10 |
| Тип светильника | настенный светильник |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал плафона / абажура | ткань+пвх |
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Тип крепления светильника | планка |
| Торговая группа | TK Lighting |
| Помещение | гостиная; гостиница; детская; загородный дом; кабинет; кафе; кухня; спальня |
| Электротехнические параметры | |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальная мощность ламп | 10; 60 Вт |
| Частота сети | 50 Гц |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Пылевлагозащита IP | 20 IP |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Ткань/хрусталь |
| Тип лампы | Под сменную лампу |
| Тип цоколя | E27/Gu10 |
- Цена: 264,70 руб.
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
