Светодиодная люстра 90109/3 сатин-никель Filmy Eurosvet





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная 90109/3 сатин-никель Filmy Eurosvet
| Конструкционные характеристики | |
|---|---|
| Длина | 980 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Тип LED | светодиодная лента |
| Количество светодиодов | 650 шт. |
| Тип светильника | подвесной светильник |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | сатинированный никель |
| Тип крепления светильника | планка |
| Торговая группа | Мегаполис |
| Помещение | гостиная; гостиница; спальня |
| Световые характеристики | |
| Световой поток | 11960 лм |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Электротехнические параметры | |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальная мощность ламп | 150 Вт |
| Частота сети | 50 Гц |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Пылевлагозащита IP | 20 IP |
| Срок службы LED | 50000 ч |
| Рекомендуемая площадь освещения | 53 м кв. |
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Россия |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 3 |
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Люстры |
| Стиль светильника | Хай-тек |
| Количество ламп | 5 |
| Степень защиты | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | хром |
| Тип лампы | Led |
| Назначение светильники | Для гостинной, Для кухни |
| Цвет | Хром |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
- Цена: 1 596,17 руб.
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |


