Светодиодный настенный светильник с хрустальной крошкой 90060/1 хром Brilliance Eurosvet
Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный светодиодный светильник 90060/1 хром Brilliance Eurosvet
| Конструкционные характеристики | |
|---|---|
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 60 мм |
| Тип LED | светодиодная лента |
| Количество светодиодов | 48 шт. |
| Тип светильника | настенный светильник |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | хром |
| Материал декора | хрустальная крошка |
| Цвет хрусталя | прозрачный |
| Тип крепления светильника | планка |
| Торговая группа | Мегаполис |
| Помещение | гостиная; гостиница; загородный дом |
| Световые характеристики | |
| Световой поток | 552 лм |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Электротехнические параметры | |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность LED | 6 Вт |
| Частота сети | 50 Гц |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Пылевлагозащита IP | 20 IP |
| Срок службы LED | 50000 ч |
| Рекомендуемая площадь освещения | 2 м кв. |
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Электростандарт |
| Страна производитель | Россия |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цвет арматуры (основания) | хром |
| Напряжение | 220 |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет | Хром |
- Цена: 89,08 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |

