Светодиодный потолочный светильник 90081/5 хром Kalifea Eurosvet
Топ продаж










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная люстра 90081/5 хром Kalifea Eurosvet
| Конструкционные характеристики | |
|---|---|
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 100 мм |
| Тип LED | светодиодная лента |
| Количество светодиодов | 325 шт. |
| Тип светильника | потолочный светильник |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | хром |
| Тип крепления светильника | планка |
| Торговая группа | Мегаполис |
| Помещение | |
| Световые характеристики | |
| Световой поток | 5980 лм |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Электротехнические параметры | |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность LED | 65 Вт |
| Частота сети | 50 Гц |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Пылевлагозащита IP | 20 IP |
| Срок службы LED | 50000 ч |
| Рекомендуемая площадь освещения | 26 м кв. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Степень защиты от поражения электрическим током | 1 |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40 °C |
| Индекс цветопередачи Ra | >80 % |
| Коэффициент пульсации | <5% |
| Энергетическая эффективность | класс А |
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Евросвет |
| Мощность лампы | 65 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 5 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Страна производитель | Россия |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Стиль светильника | Модерн, Хай-тек, Для гостинной, Современный, Модерн , Хай-тек |
| Степень защиты | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | хром |
| Цвет | Хром |
- Цена: 421 руб.
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |

