Бра в стиле лофт 70075/1 черный




Описание
Информация для заказа
| Конструкционные характеристики | |
|---|---|
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 250 мм |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Цоколь | Е14 |
| Тип светильника | настенный светильник |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | чёрный |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Цвет плафона / абажура | прозрачный |
| Тип крепления светильника | планка |
| Торговая группа | Элегант |
| Электротехнические параметры | |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальная мощность ламп | 60 Вт |
| Частота сети | 50 Гц |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Пылевлагозащита IP | 20 IP |
| Рекомендуемая площадь освещения | 5 м кв. |
- Цена: 181,50 руб.
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
