Бра в классическом стиле 293/1 Pallada Bogate's

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник настенный бра 293/1 Pallada Bogate's
| Конструкционные характеристики | |
|---|---|
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 250 мм |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Цоколь | Е14 |
| Тип крепления абажура | юбка патрона |
| Тип светильника | настенный светильник |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | античная бронза |
| Материал плафона / абажура | металл |
| Цвет плафона / абажура | античная бронза |
| Тип крепления светильника | планка |
| Торговая группа | Bogate`s |
| Электротехнические параметры | |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальная мощность ламп | 60 Вт |
| Частота сети | 50 Гц |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Пылевлагозащита IP | 20 IP |
| Рекомендуемая площадь освещения | 5 м кв. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Степень защиты от поражения электрическим током | 1 |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40 °C |
| Срок службы | 8 г. |
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Евросвет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Страна производитель | Россия |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет арматуры (основания) | античная бронза |
| Цвет | античная бронза |
- Цена: 307 руб.
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
