Подвесной светильник 291/15 Grape Bogate's





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник подвесной 291/15 Grape Bogate's
| Конструкционные характеристики | |
|---|---|
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота максимальная | 1050 мм |
| Высота минимальная | 550 мм |
| Количество ламп | 15 шт. |
| Цоколь | G4 |
| Тип светильника | подвесной светильник |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | хром |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Цвет плафона / абажура | дымчатый |
| Тип крепления светильника | планка |
| Электротехнические параметры | |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальная мощность ламп | 3 Вт |
| Частота сети | 50 Гц |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Пылевлагозащита IP | 20 IP |
| Рекомендуемая площадь освещения | 24 м кв. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Степень защиты от поражения электрическим током | 1 |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Производитель | Евросвет |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Тип цоколя | G4 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 15 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Страна производитель | Россия |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль светильника | Модерн, Современный, Для гостинной, Арт-деко |
| Степень защиты | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | хром |
| Цвет | Хром |
- Цена: 710,92 руб.
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |

