357547 NT18 048 белый Трековый светильник 15W 160-265V SELENE



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник трековый 357547 NT18 048 белый
| Влагозащищенность | IP20 |
| Класс защиты | 1 |
| Мощность | 15W |
| Цоколь | LED |
| Световой поток | 970Лм |
| Цвет LED | белый |
| Цветовая температура | 4000K |
| Угол рассеивания, град | 24° |
| Напряжение | 160-265V |
| Соответствие лампе накаливания | 110W |
| Светильник Высота полная, мм | 2210 |
| Светильник Угол поворота, град | 360/90 |
| Объем | 0.00251 |
| Вес | 0.490 |
| Вес нетто | 0.490 |
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Цилиндрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы | 50000 час |
| Мощность | 15 Вт |
| Производитель | Novotech |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Точечный |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для выставочных залов |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фаз | 1-фазный |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цвет | Белый |
- Цена: 70 руб.
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
