Люстра хрустальная Bogate's 276/5 Strotskis




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра с хрусталем Bogate's 276/5 Strotskis

| Характеристики: | |
|---|---|
| Торг. марка: | Bogate's |
| Серия: | Wonderful |
| Длина: | 490 мм |
| Ширина: | 490 мм |
| Высота: | 330 мм |
| Хрусталь Strotskis®: | Есть |
| Вес: | 2.00 кг |
| Объем: | 0.09 м3 |
| Возможные типы ламп: | |
| Тип цоколя: | Е14 |
| накаливания: | 5 шт. x 40 Вт |
| Арматура: | |
| материал: | металл |
| цвет: | античное серебро |
| Плафон/абажур, декор: | |
| материал: | хрусталь |
| Хрусталь: | |
| цвет: | прозрачный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bogate's |
| Страна производитель | Россия |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 853,10 руб.
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
