Потолочная светодиодная люстра Eurosvet 90036/5 хром

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная Eurosvet 90036/5 хром
| Конструкционные характеристики | |
|---|---|
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 350 мм |
| Тип LED | светодиодная лента |
| Количество светодиодов | 175 шт. |
| Тип светильника | потолочный светильник |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | хром |
| Материал декора | хрусталь |
| Цвет хрусталя | прозрачный |
| Тип крепления светильника | планка |
| Торговая группа | Мегаполис |
| Помещение | Гостиная; Гостиница; Спальня |
| Световые характеристики | |
| Световой поток | 3312 лм |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Электротехнические параметры | |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность LED | 36 Вт |
| Частота сети | 50 Гц |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Пылевлагозащита IP | 20 IP |
| Срок службы LED | 50000 ч |
| Рекомендуемая площадь освещения | 15 м кв. |
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Евросвет |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 5 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Страна производитель | Россия |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Стиль светильника | Модерн |
| Степень защиты | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | хром |
| Цвет | Хром |
- Цена: 578 руб.
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
