Люстра 70018/4 хром/венге

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Конструкционные характеристики | |
|---|---|
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 280 мм |
| Количество ламп | 4 шт. |
| Цоколь | Е14 |
| Тип светильника | потолочный светильник |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | тёмное дерево; чёрный |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Тип крепления светильника | планка |
| Торговая группа | Элегант |
| Электротехнические параметры | |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальная мощность ламп | 60 Вт |
| Частота сети | 50 Гц |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Пылевлагозащита IP | 20 IP |
| Рекомендуемая площадь освещения | 19 м кв. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | 70018 |
| Тип изделия | Люстры |
| Стиль светильника | Классика |
| Цвет плафона | белый |
| Количество ламп | 4 |
| Назначение светильника | Для кухни |
| Материал плафона/абажура | стекло |
| Материал арматуры | металл |
| Ширина | 420 мм |
| Напряжение | 220 |
| Высота | 280 мм |
| Цвет | Венге |
| Тип цоколя | Е14 |
- Цена: 325,51 руб.
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
