Классическая подвесная люстра с хрусталем 10102/5 античная бронза/прозрачный хрусталь Strotskis Favol Eurosvet
Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная люстра с хрусталем 10102/5 античная бронза/прозрачный хрусталь Strotskis Favol Eurosvet
| Конструкционные характеристики | |
|---|---|
| Источник света | сменная лампа |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Диаметр потолочной чаши | 120 мм |
| Высота максимальная | 830 мм |
| Высота минимальная | 330 мм |
| Количество ламп | 5 шт. |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цоколь | E14 |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | античная бронза |
| Материал декора | хрусталь |
| Цвет хрусталя | прозрачный |
| Тип крепления светильника | крюк |
| Помещение | гостиная; гостиница; загородный дом; спальня |
| Торговая группа | Хрусталь |
| Электротехнические параметры | |
| Частота сети | 50 Гц |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальная мощность ламп | 60 Вт |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40 °C |
| Рекомендуемая площадь освещения | 23 м кв. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Тип цоколя | E14 |
| Страна производитель | Россия |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Люстры |
| Стиль светильника | Классика, Хрусталь |
| Количество ламп | 5 |
| Степень защиты | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | античная бронза |
| Назначение светильники | Для гостинной |
| Тип лампы | Под сменную лампу |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 531,40 руб.
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
