MOD059PL-07CH Подвесной светильник Modern Uva Maytoni


Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель | |
| Бренд | Maytoni |
| Страна бренда | Германия |
| Серия | MOD059PL-07CH |
| Размеры | |
| Высота максимальная, см | 139,5 |
| Высота минимальная, см | 75,8 |
| Высота, см | 22 |
| Длина, см | 119 |
| Ширина, см | 12 |
| Источник света | |
| Количество ламп, шт | 7 |
| Цоколь | G9 |
| Тип лампы | Галогеновые |
| Цветовая температура, К | 2800-3200 |
| Максимальная мощность ламп, Вт | 28 |
| Направление света | Вверх|Вниз |
| Рекомендуемая площадь освещения, кв.м. | 14 |
| Арматура | |
| Материал арматуры | Металл |
| Цвет арматуры | Хром |
| Плафон/абажур | |
| Материал плафона / абажура | Стекло |
| Форма плафона/абажура | шар |
| Цвет плафона / абажура | Белый |
| Характеристики | |
| Вес, кг | 3,1 |
| Высота максимальная, мм | 28W |
| Высота минимальная, мм | 1190 |
| Высота, мм | 120 |
| Длина провода, см | 115,2 |
| Коллекция | Хром |
| Мощность | 196 |
| Напряжение | 220 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Стиль | 694.48 |
| Тип изделия | Подвесные светильники |
| Тип крепления | пластина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Количество источников света | 8 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | Е27 |
| Тип лампы | Под лампу Е27 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 1 032 руб.
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
