4893/3C CLASSIC ODL_EX22 33 хром/раноцветн./керамика/стекло



Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель | |
| Бренд | Odeon Light |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Серия | Bizet |
| Размеры | |
| Высота максимальная, см | 59 |
| Высота минимальная, см | 53.6 |
| Диаметр, см | 64.6 |
| Ширина, см | 64.6 |
| Источник света | |
| Количество ламп, шт | 3 |
| Количество ламп, шт | 3 |
| Цоколь | E14 |
| Тип лампы | накаливания |
| Максимальная мощность ламп, Вт | 40 |
| Направление света | Вниз |
| Рекомендуемая площадь освещения, кв.м. | 8 |
| Арматура | |
| Материал арматуры | арматура: металл, плафон:стекло, декор: керамика |
| Цвет арматуры | хром |
| Плафон/абажур | |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Форма плафона/абажура | цилиндр |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Цвет плафона / абажура | прозрачный |
| Характеристики | |
| Вес, кг | 4.2 |
| Высота максимальная, мм | 590 |
| Высота минимальная, мм | 536 |
| Высота, мм | 590 |
| Диаметр, мм | 646 |
| Материал декора | керамика |
| Материал плафона | стекло |
| Мощность | 3*40W |
| Мощность, Вт | 3*40W |
| Напряжение | 220V |
| Рабочая температура | 0-(+40) |
| Степень пылевлагозащиты | 1273.17 |
| Стиль | классический |
| Тип изделия | На штанге |
| Тип крепления | крепление на планке |
| Тип помещения | Интерьерный |
| Цвет изделия | хром/раноцветн./керамика/стекло |
| Ширина | 646 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Количество источников света | 8 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | Е27 |
| Тип лампы | Под лампу Е27 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 1 169,94 руб.
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
