20064/4 LED Потолочный светодиодный светильник с поворотными плафонами хром



Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель | |
| Бренд | Eurosvet |
| Страна бренда | Китай |
| Серия | Stalk |
| Источник света | |
| Индекс цветопередачи Ra | > 80 |
| Количество светодиодов led, шт | 40 |
| Световой поток лм | 1840 |
| Цветовая температура, К | 4200 |
| Максимальная мощность ламп, Вт | 20 |
| Рекомендуемая площадь освещения, кв.м. | 10 |
| Арматура | |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | хром |
| Плафон/абажур | |
| Материал плафона / абажура | металл |
| Цвет плафона / абажура | хром |
| Характеристики | |
| Вес изделия | 1.66 |
| Высота, мм | 127 |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40 |
| Длина мм | 240 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент пульсации | <5% |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Помещение | гостиная;офис;прихожая/коридор;кабинет;кухня;гостиница |
| Режим работы | 6 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Стиль | Светодиодные |
| Тип LED | светодиодная плата |
| Тип изделия | потолочный светильник |
| Тип крепления | планка |
| Тип светильника | Люстры |
| Торговая группа | Споты |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным реле;совместим с умным выключателем |
| Ширина мм | 240 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Количество источников света | 8 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | Е27 |
| Тип лампы | Под лампу Е27 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 197 руб.
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
