2632 Потолочный светильник с поворотными плафонами Spectro Black

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Размеры | |
| Высота, см | 211 мм |
| Длина, см | 399 мм |
| Ширина, см | 404 мм |
| Источник света | |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп, шт | 4 шт. |
| Цоколь | E27 |
| Максимальная мощность ламп, Вт | 60 Вт |
| Рекомендуемая площадь освещения, кв.м. | 19 м кв. |
| Арматура | |
| Материал арматуры | дерево; металл |
| Цвет арматуры | светлое дерево; черный |
| Плафон/абажур | |
| Материал плафона / абажура | металл |
| Цвет плафона / абажура | белый; черный |
| Характеристики | |
| Вес, кг | 3.128 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40 °C |
| Кол-во | 1 шт. |
| Объем | 0.03401240 м3 |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Помещение | гостиная; гостиница; детская; загородный дом; кабинет; кафе; кухня; офис; прихожая/коридор; спальня |
| Степень защиты от поражения электрическим током | 1 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип крепления светильника | планка |
| Торговая группа | TK Lighting |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Количество источников света | 8 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | Е27 |
| Тип лампы | Под лампу Е27 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 412,57 руб.
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
