Светильник настенный светодиодный Steel 40119/LED серебро



Конструкционные характеристики
Длина
180 мм
Ширина
25 мм
Высота
65 мм
Источник света
встроенные LED
Материал изделия
металл; пластик
Тип светодиодов
COB
Количество светодиодов
2 шт.
Степень пылевлагозащиты
IP20
Цвет изделия
серебро
Способ монтажа
накладной
Световые характеристики
Световой поток
596 лм
Цветовая температура
4000 К
Угол рассеивания
180 °
Индекс цветопередачи Ra
90,3 %
Электротехнические параметры
Питание
230 В, 50 Гц
Мощность
10 Вт
Эксплуатационные характеристики
Класс защиты от поражения электрическим током
I
Место использования
внутри помещения
Срок службы светодиодов
50000 ч
Диапазон рабочих температур
-20 ... +40 °C
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.22 г |
| Высота | 70 см |
| Ширина | 63 см |
| Основные | |
| Производитель | Электростандарт |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет плафона | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | - |
| Напряжение сети | AC220_240 |
| Серия | Mirax |
| Материал арматуры | Металл |
| Длина | 70 |
| Материал плафонов | Металл |
| Стиль | Модерн |
| Высота минимальная | 70 мм |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 65,50 руб.
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
