4551/6C COMFI LN21 068 хром Люстра потолочная E27 6*60W 220V DARCY



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рожки люстры Darcy имеют необычную форму, что создает визуальное впечатление, будто плафоны подвешены в воздухе. Такая люстра непременно придется по вкусу любителям оригинальных дизайнерских решений. Дополняют образ прозрачные плафоны с эффектом кракле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUMION |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 480 мм |
| Диаметр | 650 мм |
| Количество ламп | 6 |
| Напряжение | 220V |
| Тип светильника | Люстры |
| Тип цоколя | E27 |
- Цена: 263,50 руб.
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
