4548/8C COMFI LN21 063 хром, белый Люстра потолочная E14 8*40W 220V PENELOPA



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линия Penelopa представлена в двух цветах,что позволяет использовать её как в более классических, так и в современных интерьерах. Благодаря небольшой высоте, Penelopa является отличным решением для помещений с невысокими потолками. Стеклянные плафоны обладают стильным "мятым" эффектом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUMION |
| Страна производитель | Италия |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 210 мм |
| Диаметр | 770 мм |
| Количество ламп | 8 |
| Напряжение | 220V |
| Тип светильника | Люстры |
| Цвет | хром, белый |
- Цена: 514,78 руб.
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
