Потолочная люстра в стиле лофт 70112/8 черный Denley Eurosvet
Новинка










Описание
Информация для заказа
Люстра с металлическими плафонами 70112/8 черный Denley Eurosvet
| Конструкционные характеристики | |
|---|---|
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 250 мм |
| Источник света | сменная лампа |
| Диаметр потолочной чаши | 150 мм |
| Крепежная планка | 1(140) мм |
| Количество ламп | 8 шт. |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цоколь | E27 |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | золото; черный |
| Материал плафона / абажура | металл |
| Цвет плафона / абажура | золото; черный |
| Тип крепления светильника | планка |
| Помещение | Гостиная; Гостиница; Спальня |
| Торговая группа | Loft |
| Электротехнические параметры | |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Максимальная мощность ламп | 60 Вт |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40 °C |
| Рекомендуемая площадь освещения | 32 м кв. |
- Цена: 555,90 руб.
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |

