Светодиодный настенный светильник Jelly LED белый (MRL LED 1016)





Настенный светодиодный светильник Jelly LED белый (MRL LED 1016)
Конструкционные характеристикиДлина: 240 мм
Ширина: 110 мм
Высота: 56 мм
Источник света: встроенные LED
Материал изделия: акрил; металл
Тип светодиодов: SMD
Количество светодиодов: 24 шт.
Степень пылевлагозащиты: IP20
Цвет изделия: белый
Тип изделия: интерьерная подсветка
Способ монтажа: накладной
Световые характеристикиСветовой поток: 500 лм
Цветовая температура: 4000 К
Угол рассеивания: 155 °
Индекс цветопередачи Ra: >80 %
Электротехнические параметрыПитание: 230 В, 50 Гц
Мощность: 12 Вт
Эксплуатационные характеристикиКласс энергоэффективности: A
Класс защиты от поражения электрическим током: 1
Место использования: внутри помещения
Стиль: авангард; модерн
Срок службы светодиодов: 50000 ч
Диапазон рабочих температур: -10 ... +40 °C
Коэффициент пульсации: <5 %
Гарантийный срок: 36 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электростандарт |
| Страна производитель | Россия |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Настенный |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Led |
| Тип цоколя | Светодиодный |
| Мощность | 5 |
| Напряжение | 220 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип изделия | Настенные |
| Применение освещения | Для подводного освещения бассейнов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения рекламных конструкций |
| Стиль светильника | Техно |
| Количество ламп | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Тип освещения | Светильник |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Тип питания | Сеть |
| Цоколь | Без цоколя |
| Срок службы | 10 час |
| Световой поток | 300 лм |
| Количество светодиодов | 1 шт. |
| Датчик движения | False |
| Пылевлагозащищенная крышка | True |
| Лампочка в комплекте | True |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 145,21 руб.
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
