TRF-1-200-BK Набор для подвеса черный (2 м.)
Новинка






Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Конструкционные характеристики | |
|---|---|
| Высота | 2000 мм |
| Материал изделия | металл |
| Диаметр потолочной чаши | 580 мм |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет изделия | черный |
| Тип изделия | аксессуары для трековых светильников однофазных; аксессуары для трековых светильников трехфазных |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электростандарт |
| Страна производитель | Россия |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 |
| Длина | 30 |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Применение освещения | Для освещения рекламных конструкций, Для торговых площадей, Для офисных помещений, Для выставочных залов |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Коллекция | Barra |
| масса | 0.006 кг |
| Высота min | 70 мм |
| Срок службы | 50000 час |
| Высота max | 1500 мм |
| Глубина (высота) основания (отверстия встройки) | 15 мм |
| Диаметр основания (отверстия встройки) | 50 мм |
- Цена: 18,20 руб.
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
