TRX001-112B Аксессуар для трекового светильника Busbar trunkings Single phase track system Maytoni

Описание
Характеристики
Информация для заказа
TRX001-112B Аксессуар для трекового светильника Busbar trunkings Single phase track system Maytoni
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 0.79 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | - |
| Напряжение сети | - |
| Серия | Busbar trunkings |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Цвет плафона | - |
| Длина | 2000 |
| Материал плафонов | - |
| Стиль | Модерн |
| Высота минимальная | 20 мм |
- Цена: 80 руб.
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
