C045CL-L9W4K Потолочный светильник Remous Ceiling & Wall Maytoni




C045CL-L9W4K Потолочный светильник Remous Ceiling & Wall Maytoni
Тип цоколя: -; Напряжение сети: AC100_240; Цвет: Белый; Производитель: Maytoni; Страна производитель: Германия
Габаритные размеры. Длина: - см; Диаметр: 300 см; Высота: 104 см; Вес: 2 г
Дополнительные характеристики. Серия: Remous; Материал арматуры: Металл и Стекло; Цвет плафона: Прозрачный; Материал плафонов: Стекло; Стиль: Модерн; Высота минимальная : 104 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 104 мм |
| Высота минимальная | 104 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина | - |
| Материал арматуры | Металл и Стекло |
| Материал плафонов | Стекло |
| Напряжение сети | AC100_240 |
| Серия | Remous |
| Стиль | Модерн |
| Тип цоколя | - |
| Цвет плафона | Прозрачный |
- Цена: 245,38 руб.
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
