MOD620CL-16B Потолочный светильник Vigo Technical Maytoni



Описание
Характеристики
Информация для заказа
MOD620CL-16B Потолочный светильник Vigo Technical Maytoni
Тип цоколя: -; Напряжение сети: AC220_240; Цвет: Черный; Производитель: Maytoni; Страна производитель: Германия
Габаритные размеры. Длина: - см; Диаметр: 830 см; Высота: 340 см; Вес: 3.9 г
Дополнительные характеристики. Серия: Vigo; Материал арматуры: Металл; Цвет плафона: Матовый Белый; Материал плафонов: Стекло; Стиль: Модерн; Высота минимальная : 370 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота | 340 мм |
| Высота минимальная | 370 мм |
| Диаметр | 830 мм |
| Длина | - |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Напряжение сети | AC220_240 |
| Серия | Vigo |
| Стиль | Модерн |
| Тип цоколя | - |
| Цвет плафона | Матовый Белый |
- Цена: 1 696 руб.
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
