4448/84CL LN20 017 белый Люстра потолочная LED 84W 220V JOJO



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник Jojo имеет форму, напоминающую облако, и украшен декоративными подвесками в виде капель. Его мощность составляет 84В, которой будет достаточно для освещения спальни или детской комнаты. Регулируемая цветовая температура, пульт ДУ в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUMION |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 180 мм |
| Высота минимальная | 180 мм |
| Диаметр | 550 мм |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | пластик, стекло |
| Напряжение сети | 220 |
| Серия | JOJO |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль | техно |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип светильника | Люстры |
| Тип цоколя | LED |
| Цвет плафона | белый |
- Цена: 668,19 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
