4443/3C LN20 158 хром, стекло Люстра потолочная E27 3*60W 220V GRETTA



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мятые стеклянные плафоны - безусловный тренд 2020 года. В серии Gretta прозрачные плафоны овальной формы отлично сочетаются со стильной формой основания цвета хром. Gretta подойдет для интерьеров в холодных тонах и станет отличным акцентом в Вашем интерьере.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUMION |
| Страна производитель | Италия |
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 495 мм |
| Высота минимальная | 495 мм |
| Диаметр | 615 мм |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | стекло |
| Напряжение сети | 220 |
| Серия | GRETTA |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль | модерн |
| Тип светильника | Люстры |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | хром, стекло |
| Цвет плафона | бежевый |
- Цена: 125,88 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
