4434/6C LN20 044 коричневый, латунь, стекло Люстра потолочная E14 6*40W 220V NOAH




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстры из серии Noah регулируются в нескольких плоскостях и от этого будто балансируют в воздухе! Используйте это для световых акцентов на любимых вещах или включите фантазию и закрутите рожки самым необычным образом. С любой задачей Noah справится на ура!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUMION |
| Страна производитель | Италия |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 620 мм |
| Высота минимальная | 620 мм |
| Диаметр | 700 мм |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | стекло |
| Напряжение сети | 220 |
| Серия | NOAH |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль | техно |
| Тип светильника | Люстры |
| Цвет | коричневый, латунь, стекло |
| Цвет плафона | бежевый |
- Цена: 633,40 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
