4413/3C LN19 067 белый Светильник потолочный E27 3*60W 220V TIMO



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркие потолочные светильники серии Timo созданы поднимать настроение! Они занимают очень мало места и идеально подойдут для небольшой детской. На выбор представлены три ярких цвета и один белый, для более консервативных интерьеров. Плафон выполнен из окрашенного алюминия и дополнен рассеивателем из качественного пластика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LUMION |
| Страна производитель | Италия |
| Тип лампы | Накаливания |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Диаметр | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.95 кг |
| Высота минимальная | 140 мм |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафонов | пластик |
| Напряжение сети | 220 |
| Серия | TIMO |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль | модерн |
| Тип светильника | Потолочные |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет плафона | белый |
- Цена: 339,66 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
