4410/6 LN19 134 черный, золотой Люстра потолочная E14 6*40W 220V RUPERT



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия Rupert содержит элементы стиля лофт и классических люстр. Центральная часть золотого цвета украшена чёрным барабаном-сеткой. Rupert отлично впишется в интерьер гостиной или общественного пространства, например ресторана или лобби гостиницы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUMION |
| Страна производитель | Италия |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 600 мм |
| Высота минимальная | 600 мм |
| Диаметр | 550 мм |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | металл |
| Напряжение сети | 220 |
| Серия | RUPERT |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль | лофт |
| Тип светильника | Люстры |
| Цвет | черный, золотой |
| Цвет плафона | черный |
- Цена: 235 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
