4401/1W LN19 148 золотой, черный Бра E27 1*60W 220V MAEVE



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная, яркая серия Maeve непременно станет украшением любого интерьера. Основной особеностью Maeve является её круглая форма, состоящая из двух металлических элементов разного диаметра, окрашенных в чёрный и золотой цвет. Maeve - по-настоящему универсальная серия и будет гармонично смотреться практически в любом интерьере.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUMION |
| Страна производитель | Италия |
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.05 кг |
| Высота | 310 мм |
| Высота минимальная | 310 мм |
| Длина | 155 |
| Материал арматуры | металл |
| Напряжение сети | 220 |
| Серия | MAEVE |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль | лофт |
| Тип светильника | Настенные |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | золотой, черный |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 93,38 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
