3799/1W LN19 164 золотой, прозрачный Бра E14 1*40W 220V JESS



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия Jess состоит из трех пар бра и подвесов, каждая из которых имеет стильный дизайн и качественное исполнение. Каркас выполнен из металла цвета матовое золото и дополняется плафоном из фактурного стекла разной формы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUMION |
| Страна производитель | Италия |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.05 кг |
| Высота | 540 мм |
| Высота минимальная | 540 мм |
| Диаметр | 115 мм |
| Длина | 175 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | стекло |
| Напряжение сети | 220 |
| Серия | JESS |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль | модерн |
| Тип светильника | Настенные |
| Цвет | золотой, прозрачный |
| Цвет плафона | прозрачный |
- Цена: 101,66 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
