3787/1W LN19 078 матовый черный, золотой Бра E14 1*40W 220V OLLIE



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный плафон серии Ollie имеет рельефную фактуру и окрашен в стильный матовый цвет. Серия доступна в двух цветовых сочетаниях - белый с серебром и чёрный с золотом. Светильники серии Ollie станут ярким акцентом Вашего интерьера в стиле модерн, лофт или минимализм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUMION |
| Страна производитель | Италия |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.72 кг |
| Высота | 500 мм |
| Высота минимальная | 500 мм |
| Длина | 360 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | металл |
| Напряжение сети | 220 |
| Серия | OLLIE |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль | лофт |
| Тип светильника | Настенные |
| Цвет | матовый черный, золотой |
| Цвет плафона | золотой |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 106,18 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
