3785/6 LN19 073 зеленый, золото Люстра E27 6*60W 220V GEMMA



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силуэт плафона серии Gemma напоминает пышное вечернее платье героини детских сказок. Смелое сочетание зеленого цвета с матовым золотом привлекает внимание и поднимает настроение. Gemma отлично впишется в яркие интерьеры спален и детских.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUMION |
| Страна производитель | Италия |
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 405 мм |
| Высота минимальная | 405 мм |
| Диаметр | 680 мм |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | металл |
| Напряжение сети | 220 |
| Серия | GEMMA |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль | модерн |
| Тип светильника | Люстры |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | зеленый, золото |
| Цвет плафона | зеленый |
- Цена: 489,65 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
