3775/15WL LN19 черный Бра LED 15W 4000K 220V FELIX




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные бра Felix представлены в двух цветах и по форме напоминают музыкальный скрипичный ключ. Felix гармонично впишутся в интерьер детской или спальни и осветят комфортным дневным светом нужную зону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUMION |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.493 кг |
| Высота | 90 мм |
| Высота минимальная | 90 мм |
| Длина | 360 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | металл, силикон |
| Напряжение сети | 220 |
| Серия | FELIX |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль | хай-тек |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип светильника | Настенные |
| Тип цоколя | LED |
| Цвет плафона | черный |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 68 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
