3773/13WL LN19 020 белый Бра LED 13W 4000K 220V LANE



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лаконичная серия Lane представляет из себя светодиодные бра разной мощности, очертания которых будто нарисованы от руки. Бра Lane отлично впишутся в детскую или комнату в стиле модерн или минимализм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUMION |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.39 кг |
| Высота | 100 мм |
| Высота минимальная | 100 мм |
| Длина | 370 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | металл, силикон |
| Напряжение сети | 220 |
| Серия | LANE |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль | хай-тек |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип светильника | Настенные |
| Тип цоколя | LED |
| Цвет плафона | белый |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 77,52 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
