3742/8C LN19 084 белый, хром Люстра потолочная E14 8*60W 220V ASHLEY



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия ASHLEY не только оригинально и стильно выглядит, но и необычайно функциональна и практична в быту. Плафоны можно крутить во все стороны, создавая самые разные композиции и расставляя световые акценты на элементы помещения. Основание и плафоны выолнены из металла. Образ дополняется стильными матовыми отражателями из качественного пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUMION |
| Страна производитель | Италия |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.4 кг |
| Высота | 670 мм |
| Высота минимальная | 670 мм |
| Диаметр | 960 мм |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | металл, пластик |
| Напряжение сети | 220 |
| Серия | ASHLEY |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль | модерн |
| Тип светильника | Люстры |
| Цвет | хром |
| Цвет плафона | белый |
- Цена: 323,53 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
