3740/6 LN19 141 черный Люстра E27 6*60W 220V KLAUS



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия KLAUS выполнена в лучших традициях стиля лофт и состоит из тёмно-коричневаого деревянного основания и вставок из металла чёрного цвета. KLAUS отлично подойдёт для освещения обеденных и кухонных зон, больших холлов, а также общественных помещений разного назнчения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUMION |
| Страна производитель | Италия |
| Тип лампы | Накаливания |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Высота минимальная | 1000 мм |
| Длина | 800 |
| Материал арматуры | металл, дерево |
| Напряжение сети | 220 |
| Серия | KLAUS |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль | лофт |
| Тип светильника | Люстры |
| Тип цоколя | E27 |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 279,65 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
