3734/1W LN19 088 матовый белый, хром Бра E27 60W 220V KIZZY



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игривая серия Kizzy отлично подойдет для украшения интерьера неординарных личностей. Обращаящая на себя внимание своим несимметричным строением, плафоны могут быть настроены в строгом соответствии с задуманными интерьерными акцентами.Kizzy представлена в двух цветах - матовом белом и сером. Основания украшены стильными креплениями цвета хром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUMION |
| Страна производитель | Италия |
| Тип лампы | Накаливания |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 210 мм |
| Высота минимальная | 210 мм |
| Длина | 250 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | металл |
| Напряжение сети | 220 |
| Серия | KIZZY |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль | модерн |
| Тип светильника | Настенные |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет плафона | белый |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 82,60 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
