3716/1W LN18 132 хром/дымчатый Бра E27 60W 220V VALARIE




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дымчатые плафоны серии Valarie эффектно украшены декоративными ремешками, стилизованными под кожу крокодила. В сочетании с минималистичным каркасом в цвете хром Valarie определённо займёт важное место в вашем интерьере
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUMION |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.56 кг |
| Высота | 250 мм |
| Высота минимальная | 250 мм |
| Длина | 210 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | стекло |
| Напряжение сети | 220 |
| Серия | VALARIE |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль | модерн |
| Тип светильника | Настенные |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | хром/дымчатый |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 142,12 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
