3714/5A LN18 091 золотой, чёрный Люстра GU10 5*5W 220V CLAIRE



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная, яркая, смелая - все эти эпитеты отлично сочетает в себе серия Claire. Использование цоколя GU10 позволило достичь представленных пропорций, превратив подвесы и бра в настоящие предметы современного искусства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUMION |
| Страна производитель | Италия |
| Тип цоколя | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 800 мм |
| Высота минимальная | 800 мм |
| Диаметр | 640 мм |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | металл |
| Напряжение сети | 220 |
| Серия | CLAIRE |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль | техно |
| Тип светильника | Люстры |
| Цвет | золотой, чёрный |
| Цвет плафона | золотой |
- Цена: 771,80 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
