3706/8C LN18 098 хром Люстра потолочная E14 8*40W 220V RUNA



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная серия RUNA выполнена в цвете хром с использованием плафонов, сочетающих матовое и прозрачное стекло. Матовая вставка расположена в центральной части плафона, скрывая от глаз яркий свет лампы. Runa станет отличным дополнением интерьера в стиле модерн или хайтек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUMION |
| Страна производитель | Италия |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 380 мм |
| Высота минимальная | 380 мм |
| Диаметр | 730 мм |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | стекло |
| Напряжение сети | 220 |
| Серия | RUNA |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль | модерн |
| Тип светильника | Люстры |
| Цвет | хром |
| Цвет плафона | прозрачный |
- Цена: 412,94 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
