3699/75CL LN19 030 белый Люстра потолочная LED 75W 220V EILEEN



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изящная форма светодиодного светильника Eileen в сочетании с комфортным белым светом и высокой мощностью создают из него незаменимого компаньона в быту и в работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUMION |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.85 кг |
| Высота | 110 мм |
| Высота минимальная | 110 мм |
| Диаметр | 580 мм |
| Материал арматуры | металл |
| Напряжение сети | 220 |
| Серия | EILEEN |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль | техно |
| Тип светильника | Люстры |
| Тип цоколя | LED |
- Цена: 435,29 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
