3698/52CL LN19 031 белый Светильник потолочный LED 52W 220V MAX



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотивы японских видеоигр, аппетитный пирог или графическая диаграмма? Какие бы ассоциации не вызывал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LUMION |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81 мм |
| Диаметр | 518 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.14 кг |
| Высота минимальная | 81 мм |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | акрил |
| Напряжение сети | 220 |
| Серия | MAX |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль | техно |
| Тип светильника | Потолочные |
| Тип цоколя | LED |
| Цвет плафона | белый |
- Цена: 737,43 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
