3697/44L LN19 029 белый Светильник подвесной LED 44W 220V AARON



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильному функциональному подвесу Aaron найдётся место как в спальне, так и в столовой или детской. Мощности хватит, чтобы осветить комфортным белым светом помещение площадью до 15 кв.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUMION |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Высота минимальная | 1100 мм |
| Длина | 750 |
| Материал арматуры | металл |
| Напряжение сети | 220 |
| Серия | AARON |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль | техно |
| Тип светильника | Подвесные |
| Тип цоколя | LED |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 243,53 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
