3665/5C LN18 109 матовый никель Люстра потолочная E14 5*60W 220V KAYDEN



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия Kayden - современная серия с нотками стиля Лофт, в ней прекрасно сочетается лаконизм линий современного стиля, функциональность изделия, оригинальность и эффектность лофт мотивов. Арматура выполнена в цвете матовый никель. В плафонах с металлической решеткой используется белая ткань.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUMION |
| Страна производитель | Италия |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 340 мм |
| Высота минимальная | 340 мм |
| Диаметр | 550 мм |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | текстиль |
| Напряжение сети | 220 |
| Серия | KAYDEN |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль | модерн |
| Тип светильника | Люстры |
| Цвет | матовый никель |
| Цвет плафона | белый |
- Цена: 272,35 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
