3645/60CL LN18 034 матовый белый Люстра потолочная LED 60W 3000-6000K с пультом 220V GABRIELLA



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный светодиодный светильник Gabriella с диммируемой яркостью в виде футуристичного цветка станет яркой изюминкой Вашего интерьера. Помимо своей экзотичной формы светильник обладает отличной функциональностью: мощность 60W, плафоны благодаря своей форме эффективно рассеивают свет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUMION |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.02 кг |
| Высота | 70 мм |
| Высота минимальная | 70 мм |
| Длина | 700 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | акрил |
| Напряжение сети | 220 |
| Серия | GABRIELLA |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль | хай-тек |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип светильника | Люстры |
| Тип цоколя | LED |
| Цвет | матовый белый |
| Цвет плафона | белый |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 339,66 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
